Здравствуйте.я понимаю.много квам обращаюсь.так и прогадываю свою жизнь.но когда не нигде поддержки ты ее ищешь на староне.хочется верить что брать и будет всё хорошо .а на самом деле не так....вот и - вопрос №3288454

600 p
сейчас хочу узнать мчто меня ждёт… Ведь что то хорошее есть хоть чуть и с работой 21.0288

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Наталья, вам нужно изменить кардинально себя и своё мировозрение, чтобы стать счастливой.Вы ничего для этого не делаете, живете по инерции работа- дом, рутина и ничего радостного.Вы сами себя вогнали в такую жизнь.Нужно четко знать чего вы хотите, какой вы хотите и начать делать свою жизнь своими руками, Силы Высшие вам помогут в этом, всем помогают, или они вас не слышат и ваши желания, а только слышат, как вам плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья для постоянной поддержки нужно обращаться к психологу… у вас много ожиданий но нет четкого выраженного плана… с работой предстоят перемены в течении полу года… успехов вам
Добрый  вечер .  Для вас  этот год  идет  решающим  и по вашей работе и по  вашим  финансам  в лучшую  сторону. Удачи вам
Добрый вечер, идет информация что у вас последние года, нету стабильности в финансах и работе.Надо смотреть ваш род и кто возле вас и место где живете, идет что у вас как забирают удачу.Хоть вы умная девушка ищите любые работы, должно прорвать лето осень период хороший, главное разобраться в причинах и действовать.Вам будут сниться вещие сны осень.Желаю удачи, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер! В ближайшее время улучшение финансовой сферы, прибыль.Будете стоять перед выбором.
Всего светлого во Вселенной.
Сейчас не лучший период к сожалению у Вас, и по Вашим данным или фото я бы мог сказать гораздо больше. Но эта ситуация начнёт идти на убыль с зимы этого года
Не  волнуйтесь  Наталья ,  свою  судьбу не прогадаете, обращаясь здесь  к экспертам. Никто не желает вреда  вам. А  будущее  ваше вижу так ,  у  вас  перемены  будут  именно в личной жизни.Встретится хороший  мужчина, кто    подымет  ваше  эмоциональное состояние и  будет  материальная   поддержка, Многое  возьмёт на свои плечи  а  вам останется заботиться о нём    и любить .  Работу вы  вообще оставите в то время. Познакомитесь   в конце лета. Можно дополнить вам ответ.
Надо не только надеяться но и делать попытки к изменению своей жизни к лучшему.Советов можно давать очень много и самых разных, даже тех что Вы хотите слышать.Только не стоит делать на это акцент всего происходящего.Главное решение в жизни своей принимать все равно будете Вы лично.
У вас будут серьёзные отношения со знакомым мужчиной, с работой ситуация будет лучше у вас в июне. появится стабильность, придется только найти почву под ногами в себе, морально, потому что морально вам тяжело. Вас ждет успех на работе и забота от мужчины. будущее вижу
Тяжёлый период идёт уже длительное время на всех фронтах.Прорабатывать необходимо не один аспект жизни.Много неудач, спорных моментов и порой полная растерянность.Большая душевная усталость.По работе стабильность не просматривается.Необходимо делать детальный просмотр для поиска корня ваших неудач и проблем.
Здравствуйте! С работой все в порядке будет. Вас будут ценить по достоинству. Место работы сможете поменять за несколько месяцев, если захотите. Будет  две поездки у Вас за год и много общения с близкими по духу людьми. Будет постоянное общение с молодым человеком.
Здравствуйте, Наталья, в вашей жизни, в сфере работы, важную роль сыграет женщина (рыба, рак, скорпион по знаку зодиака) Могу сказать так же и то, что вы милая, дружелюбная, романтичная и нежная личность, и всё у вас сложится успешно в ближайшем будущем, в личной жизни главное оставайтесь такой, какая вы есть и не слишком расстраивайтесь по мелочам.  Удачи вам
В жизни в ближайшем времени  будет ощущаться недостаток стабильности, понимания, в текущем году будет перемена по работе, но на этой должности длительное время не задержитесь, смените ее на более выгодную в финансовом отношении и с точки зрения должностных обязанностей ( она будет легче и интереснее ). В личных отношениях  так же ожидает обновление.

Добрый день, Наталья. Не сразу, не вдруг, но ситуация в рабочей сфере поменяется к лучшему у Вас. У Вас показано изменение сферы работы в целом, которое будет проходить для Вас достаточно болезненно, но в итогк останетесь довольны своим положением и уровнем оплаты труда.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! На работе положительные изменения обязательно будут, доходы сможете увеличить. Желательно конечно посмотреть по фото.
Наташа, Ваше внутреннее нестабильное состояние отражается и на жизни: как в работе, так и в личной сфере. Нет понимания с самой собой, ищете утешения в алкоголе, хотя я не вижу предрасположенности к этому. Обретете гармонию внутри себя, и всё наладится. Понадобится помощь — обращайтесь
проще относитесь к гаданиям, они получение информации в важные и сложные моменты жизни,
поэтому ничего плохого нет что вы хотите получить информацию.
впереди маячит новая работа…
Здравствуйте!
Наталья, вы устали, вам хочется поддержки, теплых слов, человека который вас бы понял и поддержал, поэтому и начинаете все видеть не совсем в радужном свете. Конечно все будет хорошо, даже не сомневайтесь в этом,  не бывает постоянно черных полос. По работе вышло что будет улучшение и финансовое положение улучшится. Вам нужно немного отвлечься, поменять привычное в своей жизни, не обязательно глобальные перемены, можно сменить прическу, сменить маршрут с работы домой, съездить куда-то, выйдя из зоны комфорта, если готовы, то сплав на байдарках по речке, прыгнуть с парашютом… Вам нужна встряска, адреналин, чтобы вы не впали в деперессию.
Всех Вам благ!