Скажите, стоит ли реагировать или нет вообще на обзывательства в свой адрес даже от знакомых людей или на обзывательства в твоём присутствии? - вопрос №3288515

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо ориентироваться по ситуации, но однозначно надо сохранять спокойствие, если давать отпор, то спокойным тоном и можно с чувством юмора, где можно промолчать, если это например «случайный прохожий», чтобы не тратить на него свои нервы. Если болезненно реагировать, то могу специально потом провоцировать. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, стОит уточнить — КАК реагировать?
Мы всегда реагируем: внутренне, внешне, тихо, громко, миролюбиво, снисходительно, агрессивно.
Поэтому — «да», стОит реагировать. Да при всем желании Вы не сможете не реагировать, если ситуация значимая и/или задевает.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.