Подскажите пожалуйста можно ли реализовать перенос из datagridview если в ней поставлена галочка - вопрос №3288808

Подскажите пожалуйста можно ли реализовать перенос из datagridview если в ней поставлена галочка в столбце с типом bit, перенос на другую форму в другой datagridview ну и конечно с занесением всего этого в базу данных? Язык программирования c#
Вопрос задан анонимно
1 ответ
c#

Ответы

можно. другой вопрос, надо разбираться с вашим кодом (если он уже есть) и задачей. а это все затраты времени. то есть не бесплатно. если хотите продолжить обсуждение в чете — вэлкам