Люблю её очень. - вопрос №328890

Здравствуйте. Вопрос будет детским. Я люблю очень одну девушку, но она считает любовь-хе*рней(простите за выражение) помогите, как мне теперь думать?

Дополнение автора от 13.08.12 23:52:39

Спрошу по-другому. Из-за этих слов она во мне «разбила» большее, что было к ней и теперь я хочу её «бросить», но мне без неё плохо, а терпеть её я больше не могу и я запутался, что мне делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Егор.

Ваше мнение — это Ваше, ее — ее. Говорить можно все что угодно — чувствовать при этом обратное. Так что Вы хотите, Егор? Запрос непонятен.

Здравствуйте, Егор. У меня есть знакомая, которая тоже относится к любви странно… Она говорит, что «любовь придумали мужики, для того, чтобы не платить...».

Однако, это не мешает ей влюбляться и стоить свои отношения с мужчинами....