будущее - вопрос №328898

здраствуйте, у меня вот такая проблема, у меня никак неполучаеться осуществлять задуманное мной любое дело, всегда появляются какие-то непонятные проблемы, у меня раньше такого небыло, а сейчас незнаю что происходит и еще деньги у меня тоже постоянно куда-то улетучиваются, каждый месяц появляются какие то нелепые, совсем ненужные для меня расходы.Вот сижу и не понимаю, что сомной происходит?? помогите пожалуйста ВазипатФурутдиновна 15,05.1988 года рождения

Ответы

Здравствуйте, Вазипат.

Ничего особо страшного на вас нет. Просто в вашей жизни сейчас период, когда вам необходимо найти и заняться чем-то Главным. Все, что у вас «не получается осуществить», только отвлекает вас. Если это что-то незначительное, то высшие силы считают, что вы размениваетесь, и не дают вам такой возможности (ограничивают ваши возможности). Если речь идет о чем-то большом, то это означает, что вы пытаетесь свернуть с правильного Пути, сделать что-то такое, что сильно повлияет (не в лучшую сторону) на вашу дальнейшую жизнь. Вас просто удерживают от ошибок. А «непредвиденные расходы» — это символическая плата за то, что вы продолжаете тянуть время и никак не ставите перед собой цель – найти это Главное.

С уважением, Светлана.

Бывает так что человек способен сам себя глазить.Вам просто нужно немного иначе поставить решение Ваших задач и все изменится. Возможно я смогу Вам помочь