Что ждет меня в ближайшие два месяца в жизни? Не только в любовном плане, а в плане событий, изменений, новых дел или занятий. Анастасия 16.07.00. - вопрос №3289072

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анастасия!
Интуиция у Вас есть, но много неопределённости, неясности. И жизнь какая-то не ясная, неожиданные какие-то события, но адаптация высокая.
Этот год у Вас больше по работе, на работу направлен; если есть желание сменить работу, то этот год способствует;
май — ничего не надо начинать, обманы, заблуждения, туман в восприятии действительности — не видите действительность;
июнь — начало учёбы, какие-то новые деловые контакты, коммуникации, много общения и ведёт это к расширению;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас одно из событий- романтическая поездка
В ближайшие два месяца, Анастасия, Вас ждёт стабильная застывшая ситуация. Никаких серьёзных событий не произойдёт.