Сбудется? - вопрос №328909

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Мне сегодня(с воскресенья на понедельник) приснилось, будто один парень удалил меня из черного списка в «одноклассниках». А в реальной жизни (не во сне) мы с ним в ссоре, и он действительно меня занёс в черный список, но не удалил из него. Этот сон сбудется? Любовь-16.02.88. Александр-08.04.79. г.Кострома. Спасибо!!!

р

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том что Вы переживаете эту ссору, что не совсем были правы. Попробуйте исправить эту проблему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не факт. Сон может просто выдавать ваши желания, но не более. А про отношения с парнем можно смотреть в раскладе.