Здраствуйте, Меня зовут Дашуня. Я с Украины, живу в Испании два года. Я не могу справиться с каждодневными мыслями о суициде. У меня очень строгие родители. Очень часто бьют меня ни за что... - вопрос №3289101

Чувствую себя никому не нужной. Все друзья мои, меня предали, некому выговориться. В школе постоянно унижают. Когда я была поменьше, ходила в другую школу, где меня постоянно оскорбляли и били. После всего что случилось и всё что происходит в моей жизни сейчас — мне очень плохо и всегда думаю о суициде, не хочу жить. В 12 лет меня изнасиловали, со мной произошло много вещей и после этого я себя ненавижу и так чувствую… Не могу уснуть уже несколько дней. Нету аппетита, не хочеться ничего кушать. Чувствую себя одинокой, почти всегда грущу и плачу(вспоминаю о прошлом) На выхолных сижу дома одна в своей комнате… Родители в зале смотрят телевизор. Они не понимают меня и не обеспокоиные. Не хотят, чтобы я говорила с психологом, не хотят ничего. Мне нужно поговорить с кем то кто мне поможет выяснить и все решить. У меня нету желания ничего делать… У меня наверно депрессия каждую ночь, когда нахожусь сама.… Я уже резала себе руки и ноги. Плачу каждый день… Хочу умереть, очень боюсь упреков, ведь тогда точно уже не выдержу. очень боюсь, думаю, что очень скоро точно решусь на суицид. Уже близко к этому, слишком близко… И прошу не говорить о том, что может быть с моими близкими после моей смерти, я знаю. Желание уйти сильнее. Посоветуйте, что делать, я больше так не могу!!!
15.05.19
2 ответа
Здравствуйте, Даша.
Обязательно обратитесь к психологу в школе или в службу экстренной психологической помощи, ее телефон в Испании 910 380 600.
15.05.19
Здравствуйте, Даша!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
15.05.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store