Здраствуйте, Меня зовут Дашуня. Я с Украины, живу в Испании два года. Я не могу справиться с каждодневными мыслями о суициде. У меня очень строгие родители. Очень часто бьют меня ни за что... - вопрос №3289101

Чувствую себя никому не нужной. Все друзья мои, меня предали, некому выговориться. В школе постоянно унижают. Когда я была поменьше, ходила в другую школу, где меня постоянно оскорбляли и били. После всего что случилось и всё что происходит в моей жизни сейчас — мне очень плохо и всегда думаю о суициде, не хочу жить. В 12 лет меня изнасиловали, со мной произошло много вещей и после этого я себя ненавижу и так чувствую… Не могу уснуть уже несколько дней. Нету аппетита, не хочеться ничего кушать. Чувствую себя одинокой, почти всегда грущу и плачу(вспоминаю о прошлом) На выхолных сижу дома одна в своей комнате… Родители в зале смотрят телевизор. Они не понимают меня и не обеспокоиные. Не хотят, чтобы я говорила с психологом, не хотят ничего. Мне нужно поговорить с кем то кто мне поможет выяснить и все решить. У меня нету желания ничего делать… У меня наверно депрессия каждую ночь, когда нахожусь сама.… Я уже резала себе руки и ноги. Плачу каждый день… Хочу умереть, очень боюсь упреков, ведь тогда точно уже не выдержу. очень боюсь, думаю, что очень скоро точно решусь на суицид. Уже близко к этому, слишком близко… И прошу не говорить о том, что может быть с моими близкими после моей смерти, я знаю. Желание уйти сильнее. Посоветуйте, что делать, я больше так не могу!!!
2 ответа
Здравствуйте, Даша.
Обязательно обратитесь к психологу в школе или в службу экстренной психологической помощи, ее телефон в Испании 910 380 600.
Здравствуйте, Даша!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.