Задаю вопрос снова, потому что очень он мне нужен и хочу его найти. Подскажите мне то что может помочь с поиском.Помогите найти!!! Николаев Игорь - вопрос №3289214

Юрьевич 24.08.1977г. Жил в г. Одессе, пгт. Лиманское. Позывной Рыбак и Бигл. Приехал в 2015г на Донбасс воевать изображение из вопросаза ДНР( Донецкая Народная Республика). В 2016году летом я познакомилась с Игорем, общались часто(пол где-то), сам он с Одессы. В конце года 31.12.16г я узнала от знакомой что он погиб и знакомой муж тоже погиб, это было 24декабря2016г. почему мне никто не сказал, а я сама узнала через 7дней. Я пытаюсь писать понятно, что бы могли понять всю суть! Всё мне кажется странным, от разных людей я слышала разные версии… Ходила к гадалке и она сказала что он жив! Но если жив то где он сейчас?! Я очень хочу найти его. Я уже задавала этот вопрос, но мне не дали ответ который бы мне помог найти Игоря. Заранее всем спасибо!
Вы занимаетесь троллингом: создаете разные аккаунты. Если бы действительно хотели все узнать, обращались бы в чат, а Вы развлекаетесь в бесплатных вопросах.
15.05.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store