Что означает сон: в гости пришел мужчина очень нарядный ( в реальности он мне очень нравится) отдал сложенную денежную купюру и ушел. Это повлияет на наши с ним отношения? Таким нарядным в - вопрос №3289267

600 p
костюме, как во сне я его никогда не видела.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, яркая и нарядная одежда, четко подчеркивает что этот сон не спроста, и перемены в отношениях не за горами. О негативе на будущее предупреждения нет, но есть один факт в этом сне, который говорит вам не торопиться и не растаять от эмоций, и сохранять свое благоразумие.
И так подчеркиваю в ближайшее время, скорее всего речь идет о днях или неделях, с его стороны будут очень интересные для вас проявления в отношениях, это могут быть предложения( тогда здесь все проще) но предложения могут быть разные. Самый знаковый момент это свернутая купюра. То есть она он не раскрыл ее. Понимаете это говорит о том, что сейчас рано делать какие то выводы касаемо него и полностью доверять человеку, ибо он не полностью раскрылся. какое то время, не стоит строить воздушных замков, планов и мечтать. Примите ближайшие перемены с радостью и потребляйте их, но вперед не забегайте. Всему свое время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считайте, что подал Вам руку.Ждите от него шагов.
Это означает, что мужчина глубоко чувствует, но многое скрывает внутри себя в реальности, подобное сновидение предвещает какой то приятный сюрприз или радостное известие, связанное с этим человеком.
Деньги это удача… Нарядный человек это болезнь… Ваш сон говорит, что возможно этот мужчина болеет, но принес вам удачу, деньги… все будет хорошо теперь у вас.
Здравствуйте, сон говорит о вашей высокой совместимости, вы буквально чувствуете мужчину, его мысли, настроения, и он со своей стороны думает о вас — развитие у вас будет, и жизнь с ним будет в достатке, мужчина будет много вкладывать в ваши отношения
сон позитивный, к сближению отношений с мужчиной, а также может обозночать незапланированную прибыль
Разговор предстоит с мужчиной серьезный…
Просто мужчина по всей видимости стеснительный и нерешительный в реальной жизни. Чувствуется, что он не торопится на инициативу несмотря на все чувства. А этот сон значит. что он раздумывает о том, чтобы сделать шаг.
Здравствуйте, сон говорит о том. что мужчина тоже испытывает симпатию к вам, наблюдает за вами, его одежда говорит о том, что он старается выглядеть в ваших глазах лучше, постоянно думает в вашем присутствии о том, какое впечатление на вас производит — я вижу что он все же решится на действия по отношению к вам, и между вами связь начнет все теснее и теснее становиться — деньги символизируют скорое приглашение на встречу, будет свидание
Что-то хорошее произойдет, по ощущению от события, как оно было у Вас во сне. Именно с этим человеком по отношению к Вам.
Это сон-предупрежение. Вам  идет новость  от этого  мужчины.И  возможно будет  вам  выгодное    предложжение. Возможно  руки и  сердца.Или   совместной  поездкина  отдых.  Удачи вам
Здравствуйте!

Данный сон больше похож на сон предзнаменование, и здесь мало скрытых символов, в основном все поверхностные. Интересно еще узнать купюра была наша, иностранная и какого достоинства...
А так — одежда это символ индивидуальности характера или ярких индивидуальных черт, но на мужчине и уж очень яркая(не свойственная этому мужчине), это признак скрытой сексуальности, тайных желаний относительно Вас. Деньги — символ дара, но в данном случае купюра сложена, то есть мужчина хочет подарить Вам себя, свои чувства, но не может это сделать открыто, предпочитает все доносить в скрытой форме. Чтобы отношения начались сами по себе или через Ваши инициативы, потому что самому ему трудно признаться в чувствах и начать эти отношения, которые сейчас строятся больше невербально в полувзглядах… и чтении между строк. Нужно развивать эти отношения, но давить на этого мужчину или брать его нахрапом все же не стоит, это медленная дорога друг к другу.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Брать во сне деньги -значит чужое: горе/беду/проблемы на себя… .
В реальности никогда после таких снов, с рук ничего ни у кого не берите.

Здравствуйте
мужчина будет давать вам поддержку и заботу и я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Сон говорит о том, что скоро будет развитие отношений. Вы будете вместе
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то восполнит Ваши потери.., окажет помощь или какую-то услугу, поддержку, причем, делая это с большим удовольствием. Не исключено, что сон указывает на этого мужчину, который приснился, но, это может быть и другой человек, питающий к Вам самые теплые чувства..  Добрых Снов!
Здравствуйте.Ваш сон означает, то что вы сможете уже продвинуться по вашей симпатии, дойдете до общения.дойдете до отношений.свиданий.у вас всё будет здорово но вот вопрос это времени конечно.чтобы разобраться, когда это будет, если сон яркий и вплоть до деталей вы всё помните значит в ближайшее время.если смутно.значит будет не скоро.Удачи вам!

Здравствуйте!

 Сон о том, что у мужчины в ближайшее время могут возникнуть трудности (или уже есть, и Вы о них знаете), и он будет просить у Вас помощи.

ждите от него приятное известие…
Здравствуйте! Ваши отношения очень обогатятся, станут более насыщенными и интересными.