Как так. Что такое. Как лучше? - вопрос №328927

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Разъясните ситуацию… Года три назад я в Интернете познакомился с одной девушкой. Я, Дмитрий (25.02.1986г. г. Кемерово. Родился примерноме между 00:30 и 00:35). Она Ольга (19.02.1986г.р. Ессентуки). Мы часто переписывались. Планировали встретиться. Но не выходило. Первый раз я был рядом, в Краснодаре, планировал доехать в Ессентуки, что бы встретиться, но не получилось из-за обстоятельств. Потом, через двагода, я снова поехал в эти края. Мы уже думали встретиться. Но наши пути снова разошлись. Так, я был в Краснодаре и уже садился на поезд, что бы уехать в Ессентуки, а она позвонила мне и сказала, что уезжает в другой город на отдых на несколько дней. Мол приедет и мы увидимся. А я уже не мог ждать. За день до приезда у меня был билет на самолёт и мне надо было срочно лететь в свой город (продлить билет не мог, т.к. дома тоже были неотложные дела). И, у меня, таким образом, сорвалась встреча с этой девушкой второй раз. Я этого никак не ожидал… Уважаемые эксперты, скажите, что это? Случайность или закономерность. Или же кто-то или что-то препятствовало нашим встречам? И почему? Я понимаю один раз не получилось, но что бы два раза подряд...

Дополнение автора от 15.08.12 21:03:04

Спасибо, уважаемая Разина за ответ!!! Но, если можно, то позвольте спросить, а почему это второе Я так препятствует этой встрече? Там есть что-то такое, что для меня не желательно?! Спасибо, с уважением Дмитрий.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Конечно препятствовало, это ваше Высшее Я, причем, правильно делало...

Дмитрий к сожалению в Вашем случае виртуальное знакомство пустое. Это значит 2 варианта либо девушка замужем и Вы для нее просто отдушина или она не желает общаться с Вами воочию -боится. В любом случае на такие «знаки» судьбы, стоит обращать внимание