Здравствуйте! Такая ситуация. Встречалась с парнем год. Изначально, все было хорошо. Но я слишком сильно душила его любовью, не поняв, что он ценит свою свободу и независимость. Со - вопрос №3289403

временем, нашивстречи стали сокращаться, и мне это не нравилось, я была готова проводить с ним каждую минуту. У него появились сомнения насчёт его чувств ко мне. Мы поговорили, я стала более холодной, встречи уменьшились. Все наладилось. Затем, на протяжении нескольких месяцев в моей голове постоянно появлялись какие-то причины повыносить мозг, что я успешно и делала. Мы ссорились, и, понятное дело, адекватными эти отношения назвать нельзя. Уже где-то месяц назад я исправилась, все поняла, и все вещи осознала. Стала такой, какой должна была быть с самого начала. Парень должен уезжать навсегда в другую страну через четыре месяца. Вчера он пришел ко мне, сказал, что за прошедшие три дня, что его не было в стране, ему показалось, что чувства стали угасать, и он боится, что вскоре они и вовсе пропадут. Что ему сейчас не нужны отношения, тем более такие, какие хочу я, что я ему, как родной человек. Мы расстались. У меня есть несколько вопросов 1.Как мне пережить случившееся? Я-то его люблю, и переживаю, что всю жизнь будут любить так сильно именно его. Он для меня идеальный, самый красивый, лучший, сколько бы я не старалась найти что-то плохое. 2. В прошлых отношениях у меня была обратная ситуация, где парень выносил мне мозг, у меня были постоянные сомнения, и бросила я. Когда я это делала, я поняла, что не люблю его, и плюс на горизонте появился этот самый парень, в которого я сразу влюбилась. К чему я это говорю, что я боюсь, что мой тоже так разлюбил меня, и тогда у меня шансов нет. Ведь я помню себя, несмотря на то, что мне было больно отпускать все изначально, я быстро справилась, мне этот человек стал безразличен И перетекаю в третий вопрос 3. Есть ли у меня шансы, пусть не ближайшее время, но потом, спустя несколько лет, вернуть его. Чтобы чувства вспыхнули снова, или мне надо смириться, что это конец? Я не думаю, что окончательно он меня разлюбил, такая ситуация, как я написала выше, уже была несколько месяцев назад, и прошла, ноо… ненормально, что она повторяется. Он сказал, что, возможно, находится в зоне комфорта. Не боится меня потерять, потому что я никогда не уходила, а когда стала, то было поздно, ведь мы уже стали родными. Постоянно ревновала его и так далее. В общем, сказал, что, возможно, он все поймет, только когда потеряет. 4. У него есть лучшая подруга, он сказал мне, что они родственные души, но о влечении и речи идти не может. Но сейчас я переживаю, что они будут вместе. Пожалуйста, помогите мне, мне действительно очень больно.

Ответы

Анастасия, здравствуйте, еще раз. Я Вам уже отвечал на Ваш вопрос, прочитайте еще раз мой ответ. Или Вы «ищите то, чего хотите прочитать», что можно «изменить мужчину» или то, что «через годы он сможет снова полюбить», да уже дети у него бегать будут через годы, скорей всего так и будет, а Вы будете надеяться не понятно на что. Уже здесь дополняю свой прошлый ответ, чтобы было Вам понятно, что мужчина Вам не подходит. Так же возможно была изначально ошибка в выборе партнера, так как пока «вы растворялись в нем», он был не готов к серьезным отношениям, так хотелось «отношений. ради отношений», как хорошее дополнение к его «свободе». Успехов Вам во всем!!!