любовь - вопрос №328971

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста этот человек относится ко мне так же как и я к нему с любовью? Или испытывает только дружеские чувства? Меня зовут Наталья, родилась с.Датта, Ванинского района, Хабаровского края 04.05.1974 09.30 утра.Сейчас проживаю в г.Чебоксары.Его имя Шанк 10.08.1986 г., он живёт в Дели, Индия.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интерес, нежность, влюбленность, новизна чувств. И желание встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

любви не вижу, к сожалению.

но в целом мужчина хорошо к вам относится, есть симпатия, интерес. он очень интересный человек, добрый, справедливый. продолжайте с ним общение.

он позитивно к вам относиться.

о любви говорить рано — дождитесь встречи