проблемы в семье - вопрос №328981

проблемы с мужем уже около полутора лет, а в чем причина: со слов мужа Я.плохая мама, плохая жена, плохой человек, это при том, что у меня остается часа 4-и поспать, после исполнения всей домашней рутины и его приказов(в прямом смысле этого слова).У меня двое детей(один совместный), хотя, если впервые встретить моего мужа, можно подумать, что он одинокий и никогда унего не было ни жены, ни детей.КОРОЧЕ: как наладить отношения? Я устала, но готова стараться, надоели скандалы.Я перепробовала ВСЕ, и советы ВСЕХ.помогите!

Ответы

Добрый вечер. Измените отношение к поведению  мужа))) Вы, выйдя замуж, что,  устроились к  мужу работать домработницей, поварихой и прачкой и нянечкой в одном лице, причем бесплатной?))

Вы как -то держась за мужа забыли, что вы женщина и личность: что вам нужно следить за собой, что вам нужен полноценный отдых,  что вам нужно общение, что вам нужно внимание и забота, что вам нужен полноценный сон и т.д.

Вспомните об этом и не бойтесь отвечать мужу на его хамство, оскобления  и развязанность.  Вы их  не достойны. А вот достоин ли ваш муж вашего  уважения — вопрос. Настоящие мужчины себя так не ведут, а любящие мужья тем более. И если что,  дайте ему прочитать мой ответ, а я с удовольствием отвечу ему. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

14.08.12

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store