проблемы в семье - вопрос №328981

проблемы с мужем уже около полутора лет, а в чем причина: со слов мужа Я.плохая мама, плохая жена, плохой человек, это при том, что у меня остается часа 4-и поспать, после исполнения всей домашней рутины и его приказов(в прямом смысле этого слова).У меня двое детей(один совместный), хотя, если впервые встретить моего мужа, можно подумать, что он одинокий и никогда унего не было ни жены, ни детей.КОРОЧЕ: как наладить отношения? Я устала, но готова стараться, надоели скандалы.Я перепробовала ВСЕ, и советы ВСЕХ.помогите!

Ответы

Добрый вечер. Измените отношение к поведению  мужа))) Вы, выйдя замуж, что,  устроились к  мужу работать домработницей, поварихой и прачкой и нянечкой в одном лице, причем бесплатной?))

Вы как -то держась за мужа забыли, что вы женщина и личность: что вам нужно следить за собой, что вам нужен полноценный отдых,  что вам нужно общение, что вам нужно внимание и забота, что вам нужен полноценный сон и т.д.

Вспомните об этом и не бойтесь отвечать мужу на его хамство, оскобления  и развязанность.  Вы их  не достойны. А вот достоин ли ваш муж вашего  уважения — вопрос. Настоящие мужчины себя так не ведут, а любящие мужья тем более. И если что,  дайте ему прочитать мой ответ, а я с удовольствием отвечу ему.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена