Прошу адекватности ответа т.к бывает всякое! Вообщем подходил как то молодой человек познакомится, я сходу ответила, что замужем, он сказал - ну и что? (Ответила так по причине ужастного - вопрос №3289879

настроения… Ну или незнаю даже почему) но мч понравился! Я адекватная (не глупая малолетка!!!) Просто как то так вышло… Вообщем уже долгое время не выходит из головы этот человек, пыталась найти его в соц.сетях, безуспешно. Работаем в одной сфере, видимся часто. Думала подойти, и задать вопрос по его работе, типо как нуждаюсь в услугах его деятельности. Вопрос в том как бы вы среагировали в подобной ситуации? Чтобы подумали?
3 ответа

Ответы

Лена, здравствуйте. Возможная причины, что он «зацепил Вас», это нехватка положительных эмоций в семье, где уже отношения начал «съедать быт». Вы подумайте, надо ли Вам «приключения»? Вы можете спросить все, что угодно, можете даже роман завести, тем более он уже практически дал согласие на это, но если будет «этот роман», дальше что с  этим делать? Если же все таки хотите завести разговор, то Ваша идея отличная, поговорите о работе, потом из серии «о погоде», потом кофе попить, а дальше уже Вы исходите из своих желаний) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ленка, здравствуйте!
Если бы мне сурово, исподлобья, ответили, то приняла бы это за отказ.
Но точно ситуацию можно (попытаться) исправить. Если молодой человек проявлял инициативу, то, значит, заинтересован.
первое — разобратьсся с причинами плохого настроения чтобы так больше не реагировать

второе раскрыть то чем  зацепил  парень ибо похоже на влечение а оно перенос потребности на человека

третье это сделать анализ отношений с супругом

тогда и решите что делать

а что бы кто подумал значения не имеет