Будут ли внуки? - вопрос №328990

Уважаемые эксперты, на данный момент у меня есть уже одна внучка, но очень интересует появятся ли у меня еще внуки? Светлана 16,11,1960 (Кишинев).Заранее благодарна!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый день. Внуки будут ещё однозначно.В 2014 году будет ещё пополнение, предварительно внук.Для более точного анализа обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Внуки еще будут.

Это произойдет через 2-2.5 года. Скорее всего, будет внук.

Удачи вам!

Да у Вас еще 2 внуков будет