Здраствуйте! Я (Ольга 01.03.1963) и дочь вышли замуж за нелюбимых. Дочери сказали, что пошла от матери такая программа. Может такое быть? - вопрос №3289969

Ответы

да, может
Именно так и произошло.
Здравствуйте!

Здесь даже гадать не нужно.
есть такое понятие память рода.
Если отноешения между родителями были несчастливые, то дети будут строить такие же отношения.
Дети должны очистить программу и жить своей жизнью, нужно сделать рециркуляцию.
Причем программа может работать долгие годы. Если отношения были несчастливыми у папы с мамой или до седьмого колена у родственников, то откуда быть отношениям счастливыми у детей?