Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, как обстоят дела у женщины, есть ли семья, дети, работа? Каким темпераментом обладает сейчас? - вопрос №3290104

Светлана 15.07.1975. Если работает, то с чем связан ее вид деятельности?
Спасибо, все ответы оценю))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана перенесла потерю и скорее всего по своей вине, все в ее жизни налаживается, Главное все удержать… По натуре прагматик и скорее всего ее деятельность связана с бумагами… деньгами.Темперамент выше среднего… У мужчин вызывает интерес… мобильная, активная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть семья, дети .   не маленькие. Работает  -  да но ответить на этот вопрос невозможно точно. миллионы специальностей.