Добрый вечер! Какой совет для данной ситуации в личной жизни? Ничего серьёзного нет, с бывшим расстались год назад, не могу отпустить прошлое и «зависаю в пространстве»? Елизавета 21.11.93 - вопрос №3290153

8 ответов

Ответы

Бывший молодой человек дарил Вам  сильные эмоции, которые Вы не испытываете ни с кем, потому заменить его не получается, Вам кажется что все не то и не те, и тут не столько зависело непосредственно от его действий, сколько от Вашего восприятия, у Вас не только не остыли чувства в глубине души, но еще и имеет место сильная эмоциональная привязка… Общение с другими молодыми людьми  не поможет избавится от этого, пока Вы сами не решите оборвать эту энергетическую связь… что, к слову, сделать не просто, в подобной ситуации… тут два варианта — или пробовать наладить отношения ( что маловероятно, но даже если наладите, то только на время) или же по максимуму заполнить  все свободное время, что бы его оставалось как можно меньше. Будьте все время чем то заняты… Это необходимо, ведь пока не освободите до конца место в сердце, Ваш человек не сможет прийти в Вашу жизнь.

Сразу и не отпустите.

Эта одна из причин, по которой существуют правила выбора мужчины. Т.к. после разрыва рушится канал энергообмена и влияет на эмоциональную и не только сферы жизни. Это мешает и новым отношениям.

Что и так сложно для женщин Вашего кармического знака.

Время нужно, что бы это прошло. Или осознание того, что прошлый мужчина не достоин того, что бы цепляться в воспоминаниях за него. Он в принципе был недостоин Вас.

пока сами себя в руки не возьмете, и никто вам не поможет… прошлое позади  и его надо отпустить… и сразу встретите свою любовь…
Доброе утро, вы создали себе энергетическую привязку на смеси боли и обиды, они то и мешают вам идти дальше, радоваться жизни. Убирать нужно тогда и жизнь заиграет яркими красками.
Добрый день чтобы отпустить прошлое нужно взглянуть на это под другим ракурсом, во первых нужно избавиться от всего что напоминает о нем (фото, подарки, эл.почта и т.д.)Во вторых возьмите два листка бумаги и на одном напишите его достоинства, а на втором его недостатки, первый лист с достоинствами поручите или сожгите, а второй почаще перечитывание.  Также раз в неделю зажигайте две красные свечи и рисуйте образ и характер мысленно будущего избранника, поверьте скоро ваши желания материализуются, надо идти вперёд и никогда не оглядываться назад.
Здравствуйте. Эмоциональная зависимость к бывшему  мешает вам построить новое. Снимите негативную программу и личная жизнь наладится. Это не волшебство, не магия, это работа с вашим энергетическим полем. Можно и самой справиться, но год -это достаточно длительный период, уже должны восстановить своё душевное равновесие.
Совет высших сил такой — отправляйтесь в путь,  поездка,  путешествие,  подальше от того места, с которым связано прошлое.  Это поможет по ускоренной программе освободиться от привязки к тому что было,  и поможет освободить путь для новых отношений.
Здравствуйте. Просматривается масса привязок на вас. Можно их убрать, тогда силы пойдут на себя и свою жизнь, а не питание непонятно чего и зачем, время идёт. От вас нужно только желание. Выбранный эксперт вам поможет.