Здравствуйте! У Кота проблемы с мочеиспусканием. Кастрированный одиннадцатилетний домашний экзот. Длительное время темно-коричневая моча с осадком, которая имеет очень резкий и даже едкий запах, - вопрос №3290338

количество мочи нормальное, в туалет ходит 3-4 раза в день. Давали капли от цистита «стоп цистит», но никаких улучшений. Во время мочеиспускания кот ведёт себя спокойно( стона или плача нет), хорошо кушает (корм «perfect fit для домашних кошек») и пьёт много воды (кипячённая, которая после фильтруется)очень ласковый и активный, на вид прекрасное самочувствие. внизу живота возле Левой ноги что-то выпирает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!
Вероятно, у кота мочекаменная болезнь, возможно, проблемы с почками.
Везите животное в ветклинику, пока не произошла закупорка уретры песком/камнями.