Здравствуйте, уважаемые практики.Приснился сон, в котором за мной ходил постоянно какой-то ангел, он мне как будто помогал.Это была женщина, она мне показала ожерелье и сказала, что я должна сделать - вопрос №3290447

такое же.Она сказала внимательно присмотреться к этому ожерелью.Присмотревшись, я увидела цифры, но они исчезали одна за одной и появлялись новые, это как будто часы были на ожерелье.Помню, что была цифра 7 и 2.К чему этот сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это действительно была ваш ангел-хранитель, скорее всего, кто-то по Роду.Обязательно придет еще, чтобы предоставить Вам необходимую информацию, которую Вы не успели запомнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Очень интересный сон. Ожерелье – это защита. Прыгающие цифры-это код. Тут нужно рассматривать жизненную ситуацию, Вы либо нуждаетесь в защите, либо Вам ее кто-то поставил