Здравствуйте Мария!Хочу у Вас узнать можно ли сделать отворот от мужчины?Когда давно я встретила мужчину и очень хотела,чтобы он был со мной и читала над ним какую то молитву которая должна была его - вопрос №3290571

привырожить.Прошло уже 13 лет, мы с ним не вместе, но и совсем не можем растаться.Всё это очень сложно и болезнено.Я думаю что это всё из за той молитвы, мы и вместе быть не можем и растаться совсем не можем.Может есть какой нибуть отворот, что бы всё вернуть и растаться по хорошему.Мы этого оба хотим, но не можем, как будто что то нас тянет друг к другу.Я ему не когда не говорила, что я делала над ним.Подскажите что мне делать.Зарание спасибо. Дата рождения:1966-06-09

Ответы

Здравствуйте, да, можно сделать отворот от мужчины, обращайтесь. Удачи!
Вам поможет чистка у эксперта.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Можно.