Другое

Здравствуйте .Заранее спасибо за помощь. Суть моей проблемы в следующем. Мой супруг и сын гр. Турции, я гр. Казахстана. На данный момент мы проживаем - вопрос №3290743

временно в Албании, мой супруг преподает химию в албанском колледже. У сына заканчивается срок действия паспорта. т.к. турецкое посольство категорически отказывается продлевать срок действия паспорта, мы вынуждены выехать из страны. но в страну гражданства выехать не можем, т.к. там представители системы образования, преподаватели, профессора по политичесим воззрения подвергаются притеснениям вплоть до уголовного заключения. В других странах турецкое посольство действует в таком же режиме, включая Казахстан. За исключением США т. правовое поле там не позволяет создавать такие трудности. Скажите пожалуйста, каков процент отказа моему супругу и сыну в Казахстане если он подаст заявление в качестве беженца?

Ответы

Очень сложный вопрос, вам необходимо обращаться за юридической помощью к юристам Казахстана. На этом сайте, в основном работают юристы с российскими законами.