Какие перспективы в сфере карьеры будут? - вопрос №3290901

Работаем с тираном гл.бух.валентина 09.06.1962г. иногда нетерпимо. Какие перспективы будут в сфере карьеры у меня (смена работы) либо сменят гл.буха?.
Наташа19*10*77г. Заранее спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ухода вашего нет а вот перестановка кадров будет и для вас в этом есть линия удачи летом этого года.второй месяц.главное не стоит идти по линии негатива будьте мудрее и выше ваших недругов.но основная линия укрепления финансов.и у вас есть задумка или план связанное с отдыхом поездка к этому событию открытая дорога третий месяц лета