я мужик, 56. эсть-ли у меня вожмозность выиграть на лотерее (в этом году )? 23.06.1962 имя тийт - вопрос №3291200

600 p
6 ответов

Ответы

С Вашей энергией можно не только лотерею выиграть, но и завладеть миром.Только направлять ее нужно в правильное русло.
Здравствуйте, шансы небольшие.
В этом году ваше желание  не исполнится.А в общем, посмотрела, если и будет выигрыш то маленький.Поэтому решайте. сами нужно ли вам это.Для удовольствия-да.А делать ставку на выиграш в лоторею не стоит для увеличения финансового достатка.

Ваша энергия связаны, как с бизнесом, так и с финансами новые мысли и новые подходы к делу.есть появление энергии, которую надо направить в нужное русло. но эту энергию нельзя направлять на борьбу, в таком случае она не принесет желаемого результата. нужен толчок и тогда признание, везение, слава.у Вас энергия огня, роста и жизненной силы. прилив мужской энергии, воли и разума.  у Вас есть не только желание начать новое дело, но и прекрасные возможности для исполнения задуманного. Смело беритесь за новые дела, у Вас все получится. ждёт благополучие, полученное удовлетворение от исполнения желаний.
Здравствуйте, не рискуйте лучше. Проиграете куда больше
нет не выиграете… это не вид заработка -проигрыши у вас одни

@ SOFIA CHERNAYA