психология - вопрос №329135

Здравствуйте. Ребенку (мальчик) 8 лет. Ночью он не писается, а днем чуть «подпускает» мочу в штаны, особенно, когда заиграется и довольно часто. А ведь скоро начнется школьная пора. С чем это может быть связано и к кому обращаться по этому вопросу?

Ответы

Здравствуйте, Любовь.

Думаю, Вам стоит обраться к урологу. Если уролог не выявит патологии, тогда уже идти к психологу.

Не затягивайте с визитом к врачу.

Удачи.