Боюсь заниматься сексом из-за детской травмы - вопрос №3291541

В детстве меня домогались, пытались изнасиловать. И из-за этого я очень боюсь заниматься сексом, потому что расцениваю все ласки своего парня, как какое-то насилие, «лапания», домогательства. Я даже боюсь просто расстегнуть перед ним рубашку хотя бы на одну пуговичку. Хотя я понимаю, что мне хочется попробовать, но каждый раз, когда дело подходит к сексу, я автоматически останавливаю парня и начинаю сопротивляться.
Что мне делать? Как побороть этот страх? Возможно ли это вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нейла. А сколько Вам лет? Может быть Вы правильно останавливаете его напор? А? Что за нужда у Вас сейчас так срочно ему отдаться?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Нейла!
Последствия травмы можно устранить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Нейла!
«Как побороть этот страх?» — Обратиться к психологу на психотерапию.
Нейла, здравствуйте!
Вам не так сильно хочется попробовать, как больше хочется остановить его.
Можно эту границу преодолеть ползком.
Договориться с парнем, что он клятвенно обещает остановиться в любой момент, когда Вы попросите.
Ну, и, начиная от запястий, продвигаться по чуть-чуть.
Вы на пляже раздеваетесь?
Юбки, облегающие брюки носите?
Вот и оденьте купальник, сходите с ним на пляж. Пойдите вместе купаться.
Включите фантазию!
Это просто — упереться в страх и ничего не видеть за ним.
Надо учиться их преодолевать