Помогите пожалуйста понять сон: в четверг снилось что я в гостях у знакомых, зачем-то полезла рассматривать потолок. И вижу что через побелку проступает рисунок - узор, цветы и всё такое. Я решила - вопрос №3291586

что дом старый и потому так и было а потом побелили. Хотела предложить знакомому заново подкрасить этот узор на потолке, но потом подумала что самой трудно будет, кого-то нанимать дорого, решила отложить эту идею. Потом мы нашли какой-то букет его девушки (оранжевые розы) и то ли переставляли то ли выбрасывали так он подсох, и видели старое фото где она с кучей букетов разных цветов (красные, белые, бордовые, бежевые, желтые, те же оранжевые, двухцветные). Я опознала даже один который я дарила когда-то на праздник… и тут мне позвонил папа, сказал что с работы (?) мне передали букет (красные и белые розы), но он сейчас едет то ли на кладбище то ли с кладбища. Я сказала что с кладбища мне ничего везти не надо и на могиле бабушки тоже этот букет я не разрешаю оставлять — или пускай везет букет ко мне а потом едет туда, или пускай выбросит до коадбища. А потом мы обсуждали дорогу — как доехать до кладбища, а то мол, он «аж с 2 стороны леса заходил», а я говорила что у меня проще всё и я еду до конечной, а там короткий прямой путь.… Я понимаю, очень сумбурно описала наверное, но так много вроде каких-то знаков/значений чувствую в этом сне, а собрать воедино не могу. Помогите пожалуйста понять. И ещё: фигурировавшие в 1 части сна люди и надписи/рисунки на потолке мне вместе уже не в 1 раз снятся. Может ли это что-то значить? А так же, после этого сновидения, появилось желание привезти на могилу бабушке такие 4 розы. Надо ли это? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон касается личной жизни вашей.Цветы к поклонникам.А вот букет стоит отвезти на кладбище и оставить на могиле бабушке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к удачной сделке
к радости хорошему событию
Здравствуйте. Букет отвезите, Вам бабушка привет передает,