Я кресная мама, крестила еще одного сына, можно ли мне замуж за сына другого старшего, моей кумы? - вопрос №3291722

Я кресная мама, крестила еще одного сына, можно ли мне замуж за сына другого старшего, моей кумы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! У Вас неординарная ситуация, но тем не менее ответ — да, можете. Поскольку духовного  родства у Вас с этим человеком нет. Это всего лишь старший брат Вашего крестника. И  церковных канонов Вы перед своей кумой не нарушите, выйдя замуж за её старшего сына. Духовное родство  с Вашей кумой и дальше будет соблюдаться. Любви Вам и всех благ Вам!
Уважаемая Юля!
Конечно можно!
Никаких проблем!
Счастья Вам!