здравствуйте! хотелось бы узнать, как мне сейчас быть и что делать для того, чтобы получить возможность нашего совместного будущего как пары и создания семьи? и есть ли между нами кармическая связь? - вопрос №3291804

Елена 4.06.1994, 12:42
Тарас 2.07.1982, 23:50

Суть проблемы состоит в том, что с даным молодым человеком влюблены друг в друга, отношения дляятся немногим менее полугода. знакомы мы давно, но отношения начались при абсолютно фантастических обстоятельствах, ведь на тот момент сама возможность их существования казалась нереальной.

Парень живет с девушкой, с которой давно, исходя из слов, имеет исключительно крепкую дружбу, от которой уходить не собирается, тк не может поступить так как друг прежде всего, хоть неопределенность, странность и ненормальность при этом аспекте наших с ним отношений беспокоит его весьма сильно.

я верю в то, что мы сами строим свое будущее, оно пластично. а потому спрашиваю у Вас, уважаемые эксперты, как я могу содействовать желаемому совместному нашему с ним будущему в даный момент? и насколько оно вообще реально?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Тарас находится в подвешенном состоянии, длиться резких перемен, пока повлиять вы никак не сможете на него, вам нужно просто ждать когда он определится в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кармичность отношений — это означает, что люди остались друг другу должны из прошлых реинкарнаций и в этом нет ничего хорошего. Так как отношения будут сложные болезненные, придется отдавать долг.
И Вы не учитываете желания партнёра, его устремления.
Кармической связи нет… по совместимости будущее вполне реально… но не хватает решимости ему в данном вопросе, так как он не уверен, что с Вами в будущем сложатся отношения — выбрал тактику ту, которая ему удобна.
Елена, Вы в самообольщении находитесь. Если мужчина любит — уходит от 7 детей, помогает потом им, конечно. А тут — он даже не в браке, но параллельно с кем-то живет… Ваша роль странная какая-то и неуважительная к себе.Что мужчина говорит — это вообще все в корзину, смотрят только на дела. Например, не будучи официально ничем связан, он Вам предлагает стать его женой, поскольку боится потерять и хочет гордо заявить миру, что Вы — его женщина. Это показатель любви.Все остальное фантазии Ваши. А кармические вообще все отношения, с кем встречаемся в жизни, может, совсем мимолетные в толпе — первый раз видите человека.
Вас просто используют. Сами хоть не потакайте этому и не обманывайте сами себя плюс к обстоятельствам и обману со стороны партнёра; не выстраивайте для оправдывая всякие теории.