Ребёнок - вопрос №329183

Доброго времени суток. Я совершенно незнаю как поступать и как понимать своего 8-ми летнего сына. Он ворует деньги в семье, и так как живёт в деревне без предупреждения уходит на целый день из дома.С ним начинаешь разговаривать он замыкаеться в себе. Вроде бы всё понимает и главное говорит что я всё понял но это переодически продолжаеться. Как нам быть втакой ситуации.

Ответы

Доброе утро. Вам нужно обязательно сводить ребенка на прием к психологу. Но для первичной консультации вы можете выбрать специалиста на сайте и записаться на консультацию))) Только выбирайте специалиста вместе с сынулей.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Светлана, если ребенок замыкается в себе, значит есть проблемы в ваших с ним взаимоотношениях. Возможно причина и в том, что у ребенка еще продолжается возрастной кризис «7 лет». Давайте поработаем над вашей проблемой в ходе дистанционной учебной программы: «Тренинг родительской эффективности». Она доступна и поможет вашему общению с сыном, решению имеющихся проблем, а также направлена на профилактику возможных сложностей в дальнейшем: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_6165.html