любит ли меня молодой человек?какие намерения у него ко мне?анна 04.05.1993 юрий 07.01.1990 - вопрос №3291879

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Анна, мужчина вас любит, ну тут чувства большие к вам и уже давно.Анна, у него много работы, идет рост по всем сферам. В основном, это связано с работой, с карьерой, идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.Вы будете скоро вместе жить, Вы за него замуж выйдете весной 2020 года, но всему свое время. но пока вам инициативу проявлять не стоит, просто живите, наслаждайтесь жизнью, затем идет карта праздника, и благодарности за помощь, т.е. тут нужно подождать, но пока не торопите события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он вас любит но проявлять себя пока не готовый
Здраствуйте Анна, я вижу вашу сильную любовь к Юрию, но не вижу такой же любви от него.Он весь в сомнениях и нежелании к серьёзным отношениям, спустя годы он будет желеть о том что не сохранил ваши отношения, но это будет потом.У вас нет этих лет на ожидание, вам прийдётся дальше продолжить свой жизненный путь без него.Я вижу много мужчин которых вы встретите и многие из них будут достоёнее Юрия.
Любит и сильно ревнует!
 никому вас не отдаст, борьба показана

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сразу выпала карта " Иллюзии ".
Вы ждёте от МЧ большего, даже брака. Но это только Ваше не осуществимое желание.
МЧ устраивают такие отношения, как разовые интимные встречи и не более того.
Здравствуйте!
Любит Вас.
Совместимость  вас хорошая.
Заключение брака возможно в течении года.
Всех благ!
Здравствуйте, Анна! Юрий в Вас влюблён и даже больше. Он видит в вас свою будущую жену. Намерения его чисты и искренни по отношению к Вам. Не собирается Вас терять, будет делать всё для того, чтобы у вас было всё всерьёз и навсегда. Юрий — добрый и душевный человек, многое Вас с ним объединяет. В перспективе виден брак и рождение деток.
Добрый  день  Вас  любит    и  вам  симпатизирует. Намерения  к  вам  серьезные .  Удачи вам
Здравствуйте, Анна.
По фото любви не чувствуется, оба словно заморожены, что-то сильно мешает проявлению чувств и дальнейшему сближению. Серьезных намерений у Юрия нет, просто принимает ситуацию, как она есть, а менять не намерен.
Здравствуйте.
Мужчина любит Вас, вы в его мыслях и есть планы на создание семьи и совместных детей.
Мне идёт Ваша беременность на весну следующего года от этого мужчины.
С уважением, Александр.
Добрый день.вялотекущие отношения.он что есть, что нет.особо погоды никакой в вашей жизни не меняет.могу сказать от него возможна беременность, но многое, если не всё будет зависеть от девушки.
Здравствуйте! Есть симпатия больше, а не любовь. Планов нет, скорее у него сложатся отношения с другой.
Здравствуйте, эгоистичен сам по себе, но хочет быть с Вами.
Любит, но не той любовью, которой Вы ждете.Нет того тепла и заботы, чтобы вы чувствовали себя нужной.Постоянное ощущение невостребованности.Вроде бы он у Вас есть, и в то же время очень в душе одиноки.
Добрый день.
Возможно, вы слишком торопите отношения.
Мужчина готов помогать, проявлять заботу, быть рядом, но в чувствах своих до конца не определился. Есть сомнения и страхи. Это вызывает в нем эмоциональное неудовлетворение. поиск новых эмоций.
Нужно проявить заботу и терпение и отношения  выйдут на новый уровень.
Здравствуйте, Анна
С мужчиной вас ожидает семья в ближайший год он сделает предложение руки и сердца.
Искренней любви, о которой мечтают все девушки, Юрий к Вам не испытывает. Есть небольшая влюбленность, Вы ему симпатичны. С намерениями он пока еще не определился, но разрывать ваши отношения не собирается.
Он любит Вас, готов показать это, продемонстрировать себя сильным и смелым. Пока строить серьезные отношения не готов, не чувствует в себе потенциала для этого. Но в дальнейшем проявит себя с самой лучшей стороны и сам скажет, что хочет быть вместе с Вами. Лучше пока оставить все как есть, инициатива будет исходить от Юрия, когда он взвесит для себя все факторы и не захочет потерять Вас.
любит… и никуда вас не отпустит от себя…
Здравствуйте. Юрий любит Вас. намерен и дальше быть рядом с Вами.
Всего вам доброго!
привязанность, иногда страсть, секс, вроде и связывает что-то  — но это не любовь… и да, у мужчины через два года будут двое детей, но не факт что мама это вы
Юрий очень общительный молодой человек, любит развлечения, посидеть в компании, потусить.
Чувства к вам он испытывает, правда у вас разные приоритеты в жизни. У вас возраст детородный, хочется детей, семьи, статуса, а он все гулять и радоваться беззаботной жизни хочет, о браке даже и не думает.
На вас много мужчин смотрит, с которыми вы могли бы построить отношения не хуже, а возможно даже и лучше, чем с Юрием, однако он вас держит, для него это даже как спорт какой-то.
Я не вижу у него желания жениться и вообще серьезного настроя.
Возможно, серьезный разговор с последующим волшебным пенделем заставил бы его задуматься.
Думайте больше о себе.

Юрий Вас любит,  не хочет быть ни с кем другим, кроме Вас. Он не сомневается, что Вы лучшая, боится Вас потерять, потому что не умеет проявлять свои чувства так, как бы Вам хотелось.  Это особенность его характера. Но он будет заботится и о Вас, и о будущем ребенке. С возрастом он научится тоньше чувствовать Ваше настроение, будет проявлять больше чувств.

Мужчина любит женское внимание,  ( гулять будет всегда ), поэтому подумайте хорошо, прежде чем строить дальнейшие планы на жизнь с ним, Вы не из тех девушек кто прощает такие похождения. К Вам от относится хорошо, но огромной любви нет.
О большой любви пока речи быть не может. Намерения есть и довольно не плохие, в будущем вы просматриваетесь вместе. Но пока будете только идти к этим отношениям. Переживаете достаточно с ним, чтобы отношения пошли в нужное русло.
Здравствуйте. Юрий вас любит. У него к вам серьёзные намерения. Ваши волнения кажутся вам нескончаемыми, но дайте срок — все закончится благополучно, и вы достигнете желаемого.
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, много чувств… Хочет быть рядом, намерения серьезные…
Намерения быть рядом, любить.Он Вас любит.А так же я вижу что он настроен если будет беременность перейти в официальные отношения.Сейчас же не спешит.
Любит, планирует с вами будущее и семью, на важный шаг решится и сделает вас супругой.
Здравствуйте, в вашей паре вы любите больше, а ему с вами хорошо и приятно. Но если появится другая он легко обратит на нее внимание и переключится с вас на нее. Нет пока стабильности в паре и четкого его понимания что вы именно та женщина что ему нужна.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

@ SOFIA CHERNAYA