Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Удалила выпуклый невус лазерным способом около 1.5 месяца назад, На месте удаления образовалась - вопрос №3292507

ярко-розовая пигментация в виде овала. Примерно около 2х недель назад увидела в этом ореоле темную точечку, причем удаляла еще в районе паха невус большего размера, и там такого не наблюдается и ореол не такой яркий. На гистологическое исследование не обследовалась. На ощупь ощущается небольшая припухлость в месте этой точечки. Она темно-коричневого цвета, как и невус был. Не болит, не чешется, но такое ощущение, что растет заново. Дорогие врачи, подскажите, пожалуйста, стоит ли мне бить тревогу? К онкологу обращаться или подобное явление это нормально?
Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарна за ответ. С уважением, Елена
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам необходимо у дерматолога провести дерматоскопию, чтобы определить рецидив невуса или рост фибромы.