Записи с камер видеонаблюдения - вопрос №329271

В субботу произошло ДТП, виновник аварии скрылся с места аварии.в 20 метрах от места ДТП имеется камера, должны ли сотркдники ГАИ или сотрудники полиции просмотреть записи с камер видеонаблюдения, для того, ччтобы найти виновника? и могут ли они отказать в просмотре записи? ВЕдь без виновника аварии нам ни кто не выплатит страховку по осаго…

Ответы

Инспекторы ГИБДД должны предпринять все меры по выявлению всех обстоятельств и участников ДТП.