Эзотерика - вопрос №329275

Здравствуйте! у меня такой вопрос: у моей мамы в молодости были густые волосы ее подруга парикмахер уговорила ее отстричь ей волосы.У мамы после стрижки стал сильно выпадать волосы, подруга в последствии призналась что сделала порчу на отрезанную косу.Могло ли повлиять это на мои волосы потому что они у меня не густые и выпадают. Моя дата рождения 25.12.1985

Ответы

У вас нет порчи.

Нет, не могло.А вот Вы себе можете помочь, обращайтесь на консультацию. Посмотрю причину Вашей беды и скажу что делать

@ SOFIA CHERNAYA