Планеты в домах - вопрос №3292897

Что означает Сатурн и Уран в 7 доме у мужчины?

Ответы

Обычно к покупкам или к прибыли
А это в зависимости кто правитель гороскопа, какие аспекты от сатурна и урана идут, кто правит 7 домом. И много еще факторов нужно учесть, тогда можно толком дать ответ на ваш вопрос. Явно в вашей жизни сатурн и уран зададут в жизни партнерства «веселую» трудоемкую задачу.
Планеты в 7 доме это либо о брачной жизни, либо о явных врагах
Сатурн в VII — партнер старше, лет на 10, либо вдова, если нет — проблемы в отношениях (при официальной регистрации)
Уран в VII — постоянная смена партнеров, брак не держится, либо жена — астролог (Уран планета астрологии)
Обе планеты не добрые, поэтому если не женаты, будет проигрываться с врагами.
Сатурн в 7-м доме (тут нужно еще и аспекты его смотреть) — Разорение из-за каких либо дел, упорные противники в жизни, судебные процессы, брак после 28 лет, несовместимость с женой
Уран в 7-м доме: публичные споры, открытые враги, суды, из-за этого всего также убытки, конфликты с городскими властями