Уважаемые эксперты! Подскажите, не обманывают ли меня. Недавно я откликнулась на вакансию модели для фотосессии спортивного магазина. Меня утвердили, но для окончательного согласия в моем профиле - вопрос №3292950

Инстаграм должно быть не менее 3000 подписчиков. Мне предложили человека, который за определенную плату приведёт живых подписчиков. Скажите, стоит ли верить этим людям? Если я оплачу работу для инстаграма, не обманут ли меня? Съемка состоится и мне заплатят деньги или нет? Александра 10 октября 1998 года
1 ответ

Ответы

Новая форма развода.