Здравствуйте. Мне приснился жутковатый сон . В общем , я была с родителями дома . В городе была бомбёжка . Тут вдруг мои 2 хомяка начали беспокойно бегать ( в жизни у меня 1 хомяк) . Минуты через 2 - вопрос №3292955

чуть дальше от нашего дома взорвалась бомба. Мне было очень страшно. Меня немного откинуло назад и я дышать перестала. Потом очнулась. Мы пошли куда-то с родителями по городу, но в любой момент бомба могла взорваться. Потом мы очутились дома… И уже беспокойно забегали коты ( в реальной жизни у меня нет кота ). Я поняла, что скоро взорвётся еще бомба и проснулась
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К небольшому событию сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неожиданным проблемам.