Нижегородская область

вопрос юристу - вопрос №329299

Здравствуйте! проживаю в непривотизированной 4 комнатной квартире, по мимо меня прописано 6 человек! три из них против привотизации! долг 100 тысяч за 8 месяцев накопилось! что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте! Разменяйте квартиру, иначе за долги Вас могут выселить в коммуналку. Приватизировать квартиру возможно только с участием всех зарегистрированных в квартире.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман