Добрый день , УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ !!!! Очень прошу помоги мне....!!!!! У меня сейчас очень сильно изменилась жизнь .. просто верх ногами .. это очень - вопрос №3293482

долго писать, и оно Вам не надо. МНЕ НАДО ТАБЛЕТКИ ИЛИ КАПСУЛЫ ДЛЯ ОЧЕНЬ БЫСТРОГО УСПОКОЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ! Я сейчас пью по 40шт. валерьянки, три раза в день… это 120шт. в день. Только тогда могу успокоится… ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! Какие есть тамблетки или капсулы что бы так успокаивали? или ещё больше!!! Только не сонливые. Буду благодарна очень, честно, искренно кто что может посоветовать?

Ответы

Вам поможет только психиатр с невропатологом вместе, при личном Вашем посещении данных специалистов…
Добрый день. Обратитесь на личный прием к психологу. На фоне личностных нерешённых проблем у вас наблюдается зависимость от препаратов.
Добрый день. Есть препараты с необходимым Вам действием, но они рецептурные и Вам необходимо очное посещение психотерапевта или хотя бы Вашего семейного врача. Кстати, передозировка валерианы Вы достигните обратного эффекта: сонливости, усталости, угнетенности и нарушения пищеварения.
Здравствуйте.  Вам нужно идти к неврологу. Он решит вашу проблему. Нужно найти причину вашего беспокойства. Жду вас в чате для консультации) Всего доброго.