Здравствуйте! Существует такое понятие как карма. Я верю в реинкарнацию. По своей дате рождения я вычислила кармический код, число 28 означает, что в прошлой жизни я была самоубийцей. В этой связи у - вопрос №3293556

меня вопрос, как это отражается на моей текущей жизни и что можно сделать, чтобы улучшить положение в настоящем и облегчить кармические задачи моей души в новом воплощении. Буду признательна за совет. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Почему самоубийцей...
Это бред.
Учитесь мудрости и изучайте духовную литературу.