Послеродовая депрессия - вопрос №329378

Всегда видела в жизне цель, четко к ней шла, институт, бизнес, замужество, материальные блага, рождение ребенка… А вот сейчас опустились руки, и муж не тот, и вообще все не так как было в мечтах… Что-то хочется, а чего не знаю, первый раз на душе так противно… Как выйти из этого состояния?

Ответы

Час добрый, Оксана!

Вы потеряли много сил и энергии во время и после родов… Сейчас Вам необходимо подключение к альтернативным источникам, а не к привычным чётко поставленным целям и следованию им.

Мир не ломают, с ним учатся жить. Выбирайте своего специалиста и обращайтесь за конкретной помощью в приват.

Для начала начните с простого, но действенного: назначьте и следуйте этому: выбрать своё время суток и место, когда никто не имеет право Вас беспокоить, коли на то не будет Ваше желание. Это время и место — только Ваше. Кокретика, детали  и действенность помощи — по запросу!

Обращайтесь Оксана. Мечты всегда расходятся с реальностью. Это всё равно, что жить под допингом. Прочтите внимательно мой профиль, там много интересного. С ув. Александр.