зависимость от чужого мнения - вопрос №3293834

кто то что то сказал, сделал замечание, после этого сутки или больше не выходит эта чушь из головы. возникают какие то варианты как надо было ответить и тп 40 лет

Ответы

Илья, здравствуйте! У вас зависимость от чужого мнения из-за низкой самооценки. Обращайтесь, обсудим… Удачи.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Илья!
Вы забыли задать вопрос. Вы хотите услышать мнения психологов по этому поводу, чтобы у вас появились новые варианты и ещё одна зависимость от чужого мнения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.