Доброго времени суток! Вопрос к тем, кто может видеть по фото. Интересует есть ли у меня англел-хранитель и какой он (или они) Благодарю за любую информацию!!! - вопрос №3293922

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По большей части родственники по женской линии.Но и ангелы как высшие существа тоже присутствуют, как и за плечом каждого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть у вас ангел хранитель