гадание - Краснодарский край - вопрос №329429

мою дочь месяц назад нашли повешенной.я не верю в самоубийство ведь у нее грудной ребенок.она не пила и была здорова.не нуждалась.были планы.следствие будет идти долго а мне бы узнать если сама то почему? имя вика.17 03 95.16ч 45мин.ростов на дону.заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Были 2 мужчин, они видили ее последние. Это не самоубийство, Вы правы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпавшая карта говорит, что у вашей дочери была послеродвая депрессия, которую никто не видел, и от которой она очень страдала. К сожалению, она это сделала сама