Москва

Вопрос - вопрос №329434

Долго не пользовались картой Альфа-банка, так не было перечислений и другое место работы, теперь выяснилось, что мы должны банку за годовое обслуживание картой, и эти деньги сняли с нового счёта этого же банка, который открыли 3 месяца назад.Можно ли вернуть эти деньги назад? Спасибо.

Ответы

Если договор с банком на выпуск карты заключали Вы, то Вы обязаны оплачивать ежегодно комиссию за её обслуживание, даже, если не было движений по карточному счету.