перевод на работу в другой отдел - Тульская область - вопрос №329462

Могут ли меня перевести на работу в одной организации, но в другой отдел (там сотрудник тяжело заболел — инсульт) без моего согласия? Приказ пока на 1 месяц, но говорят, что потом переведут постоянно. У меня в трудовом договоре указан эпид. отдел, а заболевший сотрудник из орг. отдела?

0 ответов
Вопрос закрыт