Здравствуйте. Мне 25 лет. Так получается, что пока что я работаю уборщицей в Авто магазине.Около 2 часов в день. В Большом магазине каждый день и в магазине очень небольшом по площади 3 раза - вопрос №3294620

внеделю.Там работает продавцом парень, к которому у меня возникло Непреодолимое сексуальное влечение. Но он отвергает меня. Постоянно. Не общается со мной. Я обозвала его и теперь он даже не здоровается. Уже 2 года как длится это чувство. Нельзя назвать любовью, я только лишь хочу его. Но почему то со временем никуда не исчезает это влечение. Очень огромное по силе. При том, что у меня есть знакомый, с которым я могу этим заняться. И вот это мое нереализованное желание очень сильно меня разрушает, мою самооценку, мое либидо. Хотя я могу и не думать о нем. Но иногда впадаю в депрессию, и плачу… Как мне справиться с этим влечением, ведь это не любовь, я скорее ненавижу его за все слова, вижу все его недостатки, и никак его не идеализирую. Но мне больно невероятно, что как бы я ему не улыбалась, так и не понравилось ему. Ни один мужчина не залечит этой раны.Прилагаю его фото
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
«Как мне справиться с этим влечением» — Обратиться к психологу на психотерапию.
Здравствуйте, ваше непреодолимое сексуальное влечение вовсе не означает, что парень должен поступать так, как хотелось бы Вам, ведь это Ваше чувство и оно не совпадает с желаниями и чувствами парня, тем более, что это «не любовь». Представьте, что это «нереализованное желание» вдруг осуществилось, что бы изменилось от этого? Полагаю, ситуация отражает иные механизмы, с которыми имеет смысл разобраться в течение индивидуальных консультаций с выбранным специалистом.
Екатерина, здравствуйте!
Он первый, кто Вам не покорился?
Вам надо переключиться на другие отношения.
Парень ясно дал понять. Зачем его принуждать? Вам будет приятно знать, что он согласился под давлением?