Немного перефразирую вопрос который задавала. Немного другая ситуация. нравится начальник женатый , но как бы семью я разрушать не хочу . У нас был корпоратив и мы выпили и когда остались на едине - вопрос №3294728

600 p
начали танцевать, обниматься и целоваться. В последующие дни избегали друг друга в итоге все сейчас хорошо разговариваем о работе и о других темах. Про это ни слова. Что это было? Может это повториться?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, это повторится, это не пьянка, а именно душевный посыл, он на следующей день задумался об этом и ему стало не ловко перед вами, поэтому избегали друг друга, я вижу, что у вас получится это повторить уже в июне и он сам будет проявлять инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, но только при аналогичной ситуации.А было то, что называется флиртом в состоянии алкогольного опьянения.
Надежда, на празднике ваш начальник выпил, и под алкоголем расслабился. А на следующий день пожалел о случившемся и стал избегаь вас.
Если вас это устраивает, то ситуация повториться. И с каждым разом будет заходить дальше.
Вас потянуло друг к другу, как мужчину к женщине, в момент когда тормоза отпущены, забыты обязательства, статус.
Такая ситуация, если вы оба заинтересованы, может повториться, вы можете стать любовниками, без обязательств.

вы ему интересны-возможно скоро опять повториться такая ситуация-думает
Нет не повторится больше
Я понимаю, что вы хотите услышать другое, но это была минутная слабость с его стороны
Здравствуйте.
У отношений не будет серьёзного развития, он этого не допустит. Максимум вы будете любовниками, другого не показано.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. В первый раз это было неожиданно для вас двоих и были как в панике не  знали как себя вести, второй раз между вами будет больше чем поцылуй. Пока идёт сближение в общение. У вас будет роман.
Вы ему внешне нравитесь, был алкоголь, приятная атмосфера, он поддался эмоциям, если будет подобное мероприятие, вполне возможно)

Здравствуйте!

Это ещё будет  и не раз. Вы можете с ним стать любовниками. И даже больше. Там похоже  у него дома не всё гладко! не вините себя!

Как бы того Вы не хотели, но допускать повторно, всё же не желательно, такое..., можно и с треском ...., с работы, и запятнать свою репутацию….
Здравствуйте, мужчина чувствует к Вам сильное влечение, Вы ему нравитесь, но он пока не готов сделать шаг к началу отношений между Вами. Мужчина проявит себя в течении пару месяцев, Вам нужно набраться терпения и не торопить события. Удачи!

Надежда вам не хватает любви и ласки, но у вас есть в голове барьеры. Под алкоголем -эти барьеры отпали и вы дали себе небольшую волю. Вам надо корректировать свою жизнь, свой настрой и налаживать более насыщенно свою интимную жизнь.

Повторится мужчина этого хочет и тоже думает об этом… может быть между вами роман…
Во время послабления ума алкоголем сработал основной инстинкт, а именно инстинкт продолжения рода.Вам не стоит воспринимать эту ситуацию серьёзно, Вашь начальник не плохой человек, раз не пользуется этой ситуацией и не смущает Вас.Счастья от этих отношений вы не получите, зато можете погубить свою душу плохим поступком.
Здравствуйте! Повториться может, вы можете стать любовниками, но из семьи уходить начальник не захочет.
повторится… мужчине вы нравитесь…
Это были эмоции навеянные алкоголем и вечером… ну что же может и повторится но это все не серьезно и сиюминутно)
Здравствуйте, Надежда. Запросто может повторится ситуация потому что мужчина в вас влюблён и подумывает о том, что бы завести с вами разговор об этом. Вы очень притягательны для него как женщина, он желает интима с вами. Если вы готовы к роли любовницы, то в скором времени есть шансы ей стать. Более детально просмотреть отношения и их перспективы можно по фото.
Повториться может ещё подобное у вас!
На тот момент был порыв чувств, желания и влияние алкоголя!
Конкретнее  просмотреть, что будет дальше могу только по фото имея данные.
Семью Вы не сможете разрушить его, так как мужчина четко отделяет «левак» от того, что ему действительно важно. Тем более, что ребенок виден… Повториться может, но лучше не стоит, так как даже романа толком не выйдет… Будете разочарована.
Это был выплеск того, что он чувствует по отношению к Вам, а чувствует он симпатию, влечение, нравитесь ему внешне, просто обыденные формальные обстоятельства оказываются сдерживающими факторами для него, опасается пересудов и боится столкнутся с не желательными на данном этапе последствиями. Подобное повторится еще, поскольку влечение не исчезло, он просто пока подавляет свои истинные желания.
Это было взаимное влечение, вызванное обоюдным интересом, что же еще это могло быть. Просто обстановка и расслабленность поспособствовали возможности высвободиться, проявиться этим эмоциям и желаниям. Мужчина испытывает к вам симпатию и не видит для себя ничего плохого в произошедшем. Он мог подобное и вовсе воображать в своих мыслях и они просто реализовались, когда для этого представилась удачная возможность. Это было не случайностью, ему хотелось пойти дальше просто рабочего общения, выйти за рамки. Повториться это может и не исключено, что достаточно скоро и спонтанно, когда между вами проскочит искра страсти в очередной раз и останется лишь должным образом среагировать на происходящее, не мешкая, т.к. замешательство может «убить» момент.
Даже, если он и захочет воспользоваться такой ситуацией, но он слишком осторожен, не любит зависимости и семья пока для него главнее.Если чего-то испугается, то может и распрощаться с вами. Нет у него привязанностей. Вам не стоит так размениваться, он не оценит.