Будет ли примирение с мужем и в каком месяце?16 янв. 1972 жена (20 сентября 1971 муж) - вопрос №3294805

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не будет
Здравия у вас кризис в отношениях, и если вы соберетесь развода не будет, но нужно перестать копить обиды, боязнь, вообщем взять себя в руки, но только в том случае поняв а оно вам нужно, это примирение? если да возьмите себя в руки.Перестаньте быть слабой, и все отдавать в руки мужа.Слабость сейчас не время проявлять.Говорите с мужем и о том что думаете, и возможно примирение.Само по себе оно не придет, кризис такая штука, один человек не потянет, и если вы тянете его одна стоит об этом сказать мужу, почему все так плохо сейчас.Никто не хочет из вас разводится.Это я вижу а все остальное в ваших руках .
С уважением Веда Макошь.